Ansprechpartner

Andreas Wiltzer

Ansprechpartner für
Finanzen & Personal

Mail: andreas.wiltzer@ecclesia-kirchen.de
Telefon: 0212 - 28920316

Wolfgang Hutter

Ansprechpartner für
Verein, Mitgliederversammlung, Satzungsfragen

Mail: wolfgang.hutter@ecclesia-kirchen.de
Telefon: 07345 3912

Adilson Fritz

Ansprechpartner für
Gemeindeleben und Gemeindeberatung Region Nord

Mail: adilson.fritz@ecclesia-kirchen.de
Telefon: 05747 890661

Holger Brede

Ansprechpartner für
Gemeindeleben und Gemeindeberatung Region West,
Öffentlichkeitsarbeit

Mail: holger.brede@ecclesia-kirchen.de
Telefon: 0202 55 50 43

Cyrille Tchamda

Ansprechpartner für
Gemeindeleben und Gemeindeberatung Region Mitte

Mail: cyrille.tchamda@ecclesia-kirchen.de
Telefon: 06161-3780330

Benjamin Bläsius

Ansprechpartner für
Gemeindeleben und Gemeindeberatung Region Ost,
Theologische Ausbildung,
Gemeindegründungen

Mail: benjamin.blaesius@ecclesia-kirchen.de
Telefon: 09171 87777

David Schneider

Ansprechpartner für
Gemeindeleben und Gemeindeberatung Region Süd, Konferenz "Natürlich Übernatürlich"

Mail: david.schneider@ecclesia-kirchen.de
Telefon:

Samuel Schneider

Ansprechpartner für
Ecclesia Youth / NEON Germany

Mail: samuel.schneider@ecclesia-kirchen.de
Telefon: 0173 4150955

Steffi Ochs

Ansprechpartner für
Ecclesia Kids

Mail: steffi.ochs@ecclesia-kids.de

Stefan Beger

Ansprechpartner für
Adventure Center:
Buchungs- und Belegungsfragen

Mail: sekretariat.beger@ecclesia-kirchen.de
Telefon: 0212 331485‬

Kai Kosmis

Ansprechpartner für
Adventure Center:
Gesamtleitung

Mail: kai.kosmis@adventure-center.de

Holger Brede

Ansprechpartner für
Gemeindeleben und Gemeindeberatung Region West, Öffentlichkeitsarbeit

Mail: holger.brede@ecclesia-kirchen.de
Telefon: 0202 55 50 43

Johannes Schneider

Ansprechpartner für
Ecclesia Vorstand

Mail: johannes.schneider@ecclesia-kirchen.de
Telefon: 06150-97680 (Sektretariat Theologisches Seminar Erzhausen)

Benjamin Bläsius

Ansprechpartner für
Gemeindeleben und Gemeindeberatung Region Ost,
Theologische Ausbildung,
Gemeindegründungen

Mail: benjamin.blaesius@ecclesia-kirchen.de
Telefon: 09171 87777

Benjamin Bläsius

Ansprechpartner für
Gemeindeleben und Gemeindeberatung Region Ost,
Theologische Ausbildung,
Gemeindegründungen

Mail: benjamin.blaesius@ecclesia-kirchen.de
Telefon: 09171 87777

Liebe in Aktion

Ansprechpartner für
Mission

www.liebe-in-aktion.org

David Schneider

Ansprechpartner für
Gemeindeleben und Gemeindeberatung Region Süd, Konferenz "Natürlich Übernatürlich"

Mail: david.schneider@ecclesia-kirchen.de
Telefon:

Michael Göhring

Ansprechpartner für
Konferenz Love & Lead

Mail: michael.goehring@ecclesia-kirchen.de
Telefon: 01523 3630233

kontakt

Für alle weiteren, nicht aufgeführten Themen:

Danke!

Deine Nachricht ist auf dem Weg zu uns.
Hast du alle Felder ausgefüllt und die Datenschutzerklärung bestätigt?
Wenn die Nachricht trotzdem nicht sendet, kontaktiere uns unter kontakt@ecclesia-kirchen.de.